Arhangels Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Arhangels Russia

Игровой форум проекта


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правительство | Основы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правительство | Основы. Empty Правительство | Основы. Ср Май 04, 2022 12:46 pm

Artem_Kovalev

Artem_Kovalev
Команда Проекта
Команда Проекта
Команда проекта
Команда проекта

Правительство | Основы. 8a2bd810





Здравствуйте уважаемые жители и гости Нижегородской области . Данная тема создана с информирующей целью, по вопросам вступления в организацию, что необходимо, и как это сделать.
Начнем с терминологии, что такое правительство.


HOicTca.png

Прави́тельство — высший коллегиальный исполнительный орган государственного управления, формируемый из руководителей органов государственного управления страны и других государственных служащих, либо (в широком смысле) общая система государственного управления. Основная задача правительства — приводить в жизнь законы, принятые высшим законодательным органом государства (парламентом). С этой целью правительство и другие органы государственного управления выпускают подзаконные акты, которые имеют, как правило, силу закона. В ряде стран правительство обладает правом законодательной инициативы: глава правительства может обращаться к законодательному органу страны с инициативой принять, изменить или отменить какой-либо закон. (информация взята с википедии, более подробную информацию можно узнать по ссылке). В данной организации вы сможете отыгрывать роль сотрудника правительства, постепенно повышаясь по карьерной лестнице. Ниже будет перечень должностей в правительстве, и краткое описание их работы.

Список всевозможных должностей в правительстве:

1. Водитель - ваша основная задача, нахождение в здании правительства, дожидаясь необходимости губернатору, либо его правой руке выехать куда-либо, соответственно, за рулем будете вы. Так же ваши услуги могут пригодиться для перевозки лицензеров на выезд, либо доставки адвоката для выполнения его трудовой деятельности.

2. Охранник - ваша основная задача, это непосредственно охрана здания правительства. Так же вы можете передвигаться на транспорте с губернатором для его охраны.

3. Начальник охраны - в ваши обязанности будет входить контроль, и качество выполнения работы ваших подчиненных - охранников. В обязанности начальника охраны так же входит перечень обязанностей охранника, проведение лекций для охраны. Вы полностью руководите всей обстановкой охраны, так же отвечаете за нее.

4. Секретарь - в обязанности секретаря входит консультирование граждан, помощь в проведении собеседований. Так же секретарь должен проводить лекции.

5. Советник - в обязанности советника входит контроль организации, за которую он был назначен ответственным. То есть, если вы советник по воинской части, вы обязаны интересоваться жизнью военных, узнавать, что не хватает для адекватной и комфортной работы, всяческая помощь в развитии организации. Коротко говоря, став на должность советника, вы должны знать организацию, за которую отвечаете от "А", и до "Я".

6. Лицензер - в ваши обязанности будет входить консультирование граждан, а так же обеспечение их всеми необходимыми лицензиями.

7. Адвокат - в ваши обязанности входит выезд в тюрьмы, для оказания юридической помощи заключенным.

8. Депутат - в ваши обязанности входит принятие на рассмотрение законов, так же вы обязаны их знать. Помимо этого, самой основной обязанностью депутата является - общение с гражданами, заинтересованность в их жизни, и мнении о экономическом положении граждан, и максимальная работа по претензиям жителей для скорейшего устранения проблем. Должность депутата является одной из самых тяжелых морально.

9. Вице-губернатор - вы являетесь правой рукой губернатора, его доверенным лицом, защитой и опорой. В ваши обязанности входит ровно то же, что и в обязанности вашего руководителя, так же вы должны быть заинтересованы выполнением работы вышеперечисленных лиц, их контроль, и пресечение нарушений. Вы обязаны заниматься набором коллектива, его обучением, проверками отчетов.

10. Губернатор - руководитель страны, ее вождь, император и царь, который обязан проявлять свою работу с положительной стороны, показывать свою заинтересованность в жизни граждан, решение их проблем, написание указов и законов. Так же намало важная обязанность - контроль, и распределение обязанностей между вашими подчиненными.

Для вступления в организацию, а так же для комфортной отыгровки роли своего персонажа, вам необходимо знать самую основную RolePlay-терминологию, а так же правила сервера.
Для трудоустройство в правительство вам необходимо: иметь паспорт, и не менее 3-х летней прописки в нем (3+ игровой уровень), иметь при себе медицинскую карту с пройденным медицинским осмотром, иметь водительское удостоверение, а так же лицензию на ношение и хранение оружия, и, немало важный факт - иметь опрятный вид. Для трудоустройства вам необходимо дождаться проведения собеседования, либо же подать электронную заявку на вступление в организацию.

Сотрудник правительства должен быть вежлив с гражданами, общаться исключительно на "Вы". Пример приветствия: "Здравствуйте, я депутат правительства - Бамбл Бизи, чем я могу Вам помочь?".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения